сайт 4
сайт 5

Выберите группу по возрасту

Развивающая гимнастика от 1.5 до 3 лет.

Это упражнения игровой направленности – лабиринты, прыжки по модулям, полосы препятствий и шведские стенки сформируют у детей правильную осанку и мышечный корсет, координацию, гибкость и выносливость, научат правилам поведения и безопасности на детских, уличных площадках и других спортивных сооружениях. Ребенок получит удовольствие выполняя упражнения, а родители смогут лично контролировать изменения в его характере и спортивной форме.

Спортивная гимнастика от 3 до 10 лет.

Это знакомство с основами спортивной гимнастики. Ребята изучают разнообразные элементы на гимнастических кольцах и брусьях, сдают зачеты на бревне и перекладине. Небольшие группы и индивидуальный подход дают возможность ребенку быстрее понимать сложный материал занятий и применять его на практике. Игры и эстафеты создают на тренировке веселую атмосферу обучения.

Современный танец и растяжка.

Занятия в данном направлении развивают координацию и гибкость. Возможность выражать мысли и идеи через танец, повышает уверенность в себе.

Акробатика.

Спортивная акробатика — это зрелищный, красивый, не экстремальный вид спорта, представляющий собой соревнования в выполнении различных акробатических упражнений. Такие упражнения связанны с балансированием, а также вращением тела с опорой и без нее.